Уважаемые родители!

С 2020 года Консультационный центр детского сада оказывает психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь по вопросам развития и образования (обучения и воспитания) детей.

-РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ДЕТЕЙ до 18 лет;

- ГРАЖДАНАМ, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Высококвалифицированные специалисты будут работать с Вами по Вашему запросу и по интересующей Вас тематике.

Консультационная помощь оказывается ИНДИВИДУАЛЬНО и БЕСПЛАТНО.

С 2020 года мы расширили ввиды оказания услуг. Теперь консультацию можно получить:

-очно ( по месту нахождения Консультационного центра: село Новая Усмань, улица Ленина, 263 А);

-дистанционно (по телефону, по электронной почте)

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (473) 210-47-44, 8 (473) 210-47-55, по электронной почте mdouzrr3@yandex.ru или оставить заявку для дистанционной консультации на сайте МКДОУ «ЦРР – детский сад №3» ссылка для заявок​​​​​​​

Перечень специалистов

Консультативного пункта

Номер п/пФ.И.О. специалистаДолжностьНаправления консультирования/ работы с родителями
1Денисова Галина Николаевназам.зав. по УВР (руководитель консультационного пункта)Консультирование по вопросам развития и воспитания детей
2Лукина Лидия ИвановнаПедагог-психологКонсультирование по вопросам развития и воспитания детей; психолого-педагогическое просвещение родителей.
3Маркина Ольга ВладимировнаУчитель — логопедКонсультирование по вопросам речевого развития детей дошкольного возраста, по коррекции речевых недостатков у детей.
4Мануковская Галина МихайловнаМузыкальный руководительКонсультирование по вопросам музыкального развития и воспитания детей
5Шаталова Ирина ЮрьевнаСтарший воспитательКонсультирование по вопросам развития, обучения и воспитания детей.
6Рязанцева Оксана ВладимировнаВоспитательКонсультирование по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

График работы специалистов

Консультативного пункта

День неделиВремя работыФорма работыДолжность ответственного работника

14.00-15.00

(индивидуальная и подгрупповая)

Лукина Л.И.

8.00 –

(индивидуальная)

Учитель – логопед Маркина О.В.

13.00 — 14.00

(индивидуальная)

Музыкальный руководитель Мануковская Г.М.

13.30-14.30

(индивидуальная)

Шаталова И.Ю., Рязанцева О.В.

Примечание: работа с родителями (законными представителями) осуществляется на основании предварительной записи по телефону 8 (473) 210 47 55

Консультативная поддержка семей

Положение о Консультационном центре